Natali Notka

Девочки кто за и против? Говорят что рыба к беременности сниться, аквариумная, живая, солёная! У кого какие мнения???

Просто когда мне 1 раз аквариумная рыбка приснилась у меня лучшая подруга забеременела! Сейчас моя тётя делает ЭКО и опять аквариум с рыбками!

Ок
Оксана

Да вранье это. Мне рыба сто раз снилась и ни разу я не забеременел!

Андрей Галкин

Для меня все приметы бред, ничего мне не снилось, даже и не думала что в том цикле получилась беременность, узнала когда срок уже месяц был.

Настя

рыба к болезни, а вот если её удить то к беременности

Павел Кольцов

Мне перед беременностью снилось, как я поймала маленького карасика на удочку

София Живилова

да! живая рыба, один раз меняла аквариум во сне, второй раз выловила рыбину из фонтана и положила на лавочку - у меня двое детей

Аня Кузнецова

да это 100 % точно все все жизненно доказано а селедка или мороженная это к плохому концу или аборт или мертвый
тоже все испытанно самими ВЕРЬТЕ ДЕВОЧКИ ВСЕГДА

Лилия Павлова

я не верю во все эти сны..)