Анна Кузнецова

Есть ли разница между рубашками от Кавалли, если одна сделана в Италии, а другая в Китае или Турции, но обе оригинал?

И вообще, если любая обувь или одежда дорогой марки, одна сделана в Китае или малайзии и т. д. , а другая в Италии - при этом всё оригинальное - есть ли между ними разница. Кто знает?

Николай Пилюгин

По идее нет. Завод по пошиву стоит в Китае, но фирма присылает туда ткань, фурнитуру, выкройки, а порой и уже раскроенные изделия - остается только сшить.

Ирина С

Такого быть не может что одно и тоже сделано в разных странах, обычно более дорогую линию делают в Италии, болею дешевую в Китае