Сергей Карапетьянц

Не подошел товар заказанный в интернете Что делать если пришла вещь, но она малая тебе, и все мерки указанны правильно ?

Али Алиев

обратиться в конкретный интернет-магазин по вопросу возврата. у них должны быть на сайте телефон или почта электронная.

Светлана Царькова

Возврат товара:
Если данный товар не был в
употреблении, сохранен его товарный вид, потребительские свойства,
пломбы, фабричные ярлыки, а также кассовый (товарный) чек. Срок обмена
(14 дней со дня покупки) по закону прав потребителей. Есть исключения если таковые прописаны и заверены продавцом. В любом случае обратитесь обратно в этот же магазин.

Mod-108 Mod-108

Риск дистанционной торговли как раз в том, что не всегда мерки соответствуют размерам. В нормальных инет-магазинах действуют существующие правила возврата и обмена товара (ответ выше).