Ekaterina Degteryova

Помните журналиста и ведущего Влада Листьева...

вам нравился он как журналист, ведущий.. мне да.. хотя мне было всего 8-10 лет когда я смотрела эти программы

Георгий Асанбаев

Да ты Олеся старушка? Я его помню. Годный был журналист Сейчас конечно смешно немного то, что он делал. Но для того времени на отечественном ТВ, это был прорыв.

Дима Гусев

Помню. Мама плакала, когда его кто-то "ба-бах", она его обожала. А я был равнодушен, поскольку скучноватыми мне казались все его передачи. Но, разумеется, я тоже жалел его, чисто по-человечески.

Александр Александров

помню. ничего особенного в нем не было

Aleksey Alex

кто это?

Алина Козуляк

неа! обычный болтолог, таких б. всегда было с избытком.

Лили Белова

помню только что после его смерти с месяц показывали вместо фото на черном фоне со словами ВЛАД ЛИСТЬЕВ. УБИТ. ужасно раздражало.

Э:
Эльвира :)

помню. такой с усами, как таракан. ни о чем....

Ан
Анастасия

Смотрел передачу "Взгляд", которую он вёл совместно с Мукусевым, Политковским, Любимовым. Нравилось смотреть. А "Поле Чудес" не нравилось, Якубович интересней.

Ju
Julietta

Помню. Сейчас ничего сказать не могу.

Елена

Очень хорошо помню, хотя на момент его смерти мне было 7 лет.