Ол
Ольга

Вам никогда не казалось. . что день слишком короткий?

день, в смысле - сутки

Сергей Сергеевич

Мне наоборот всегда мало ночи. . я её, почему-то, не замечаю))

Евгений Иванов

Нет, наоборот длиннющий, особенно сам день а днём, а вот вечер уже которкий. Ну у меня наоборот, когда нечем занятся день быстро пролетает, а когда учусь тогда долго долго тянется, особенно утро!

Николай Гуляев

У каждого свою чувство восприятия, всё зависит от склада психики, и от дел которыми ты занимаешься, то есть если занимаешься тем что интересно, и постоянно в делах, кажется что день очень короткий, или наоборот когда нечем заняться день кажется бесконечно длинным.
Опять же повторюсь у каждого по разному.

Виталий И Эльвира Кравчун

День слишком длинннннный у лентяев,
если делом занят -- дни летят....

Анастасия Зубова

Кажется постоянно. Особенно выходные.

Дмитрий Титов

когда день прекрасен хочется что бы он длился вечно