Сергей Котляров

вам не кажется, что у чихуахуа уж слишком короткая морда ?

почему в Интернете настойчиво перепечатывают друг у друга
предположение, что «важнейшим породным признаком чихуахуа является ее
идеально круглая голова» , может в поголовье закрались совсем не
чихуахуа, а японские хины?

Никита Илюшенко

Мало того- еще и "голова по форме напоминает форму яблока" . А Вы читайте внимательно- ГОЛОВА- а не морда, или там конечности. Голова-это черепная коробка, а морда и уши у чиха хорошего типа как будто насажены на круглую голову... От этого он не станет пекинесом или афганской борзой. .
Или у Вас чих с головой пинчера?

Cutie

Прищемили чихуахуа мини бульдог бегает и скулит

Вера Яковлева

брак по породе

Елена Кашкавал

идеально круглая голова у колобка

Айгуль Куангалиева

нормальная морда.. . не обижай их...

Светлана Закарлюка

нигде не сказано какой длинны должна быть морда!