Александр Канин

Снимала на Никон Coolpix S6400. Обработка - сони вегас про. Появились вопросы?

http://youtu.be/v4SoJDnjLaU

Алексей Смирнов

Появилось!
а для чего вы его сняли, смонтировали и выложили в тырнет?

мне кажется, что, кроме автора - его смотреть больше никому не интересно, потому что он - НИ-О-ЧЁМ. То есть абсолютно.

Андрей Таранин

Мягко говоря ерунда, смысл ясен и все вроде правильно сделано чтоб зритель все понял имхо но тем не менее ерунда . Не интересно смотреть, для своих друзей и близких может и самое то но для посторонних такое не катит ...

Коля

У меня появился один вопрос?
А зачем Вы сюда эту ссылку вставили?

Алексей Гаситашвили

да, на фиг всю эту тоску снимать и выкладывать? идите в школу

Надежда Морозова

Не для публичного просмотра. Неинтересно. Любое видео должно нести какой-то смысл. Задавать вопросы и отвечать на них. Тут же никаких вопросов, к вашему сожалению...