ДА
Динара Андержанова

кто-нибудь принимал во время беременности Метронидазол? как результаты? не повредило ли это ребенку?

Анна Шилина

Ну вообще как бы не желательно его употреблять в период беременности, если нет на то действительно веских причин и можно потерпеть до родов.
Ну а так метронидазол строго противопоказан в I триместре беременности и в период лактации. При необходимости назначения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.

Беременность (II и III триместры) только по жизненным показаниям!!! .

Misha

принимала только после родов чтобы избежать инфекции после прямого вторжения в матку.
Метронидазол - он же трихопол

Шероз Эргашов

Я кроликам давала, был выкидыш...))))))))) А фиг знает, может не от него...)))))

Сергей

нет, я вообще ничего стараюсь не пить во время беременности.