Улан Чыйбылов

Принимала "лопедиум" сразу после того как забеременела (Я еще не знала, что беременна) . Скажется ли это на ребенке?

Atosik

Препарат противопоказан к применению в I триместр беременности и в период лактации.

Обязательно скажите своему врачу о том, какие препараты Вы принимали, не зная, что беременны!

ЛОПЕДИУМ (LOPEDIUM) Инструкция.

Дмитрий Кузнецов

50/50, я бы не рискнула родить

Евгения Малова

ну вообще на оч ранних сроках ребенок как бы сам по себе. потом уже подключается к организму мамки - тогда уже нельзя ничего.. . смотря в сколько недель