Mesut Ay?n

* С какой целью маленьких детей клоунами пугают? не дай то бог такую разукрашенную харю во сне увидеть !! 😞 *

Ёжик Колючий

потому они все со спец-образованием! )

Валерия

армия! лучшее средство против клоунов!..)

Ира Ситникова

А рраньше Бабаи были в моде. Ну, и времена пошли!

Ир
Ирина

во сне видеть ее я не буду, а увижу во сне чудо - замок белый в облаках. . туда я радугой пройду и кого-то там найду...

Илья Власов

В селе, где я родился и жил до 19 лет, клоунов всегда хватало. То ли жизнь такая безрадостная была у некоторых, то ли просто избыток эмоций, но после очередной выходки таких односельчан, было о чём поговорить, кости перемыть. Да и сейчас там мало что изменилось, может только поменьше жителей, да среди них пожилых больше.
а детей там пугают Егармой (Он же Росомага) . Мне его трёхлетнему показали, когда мне почти три года было. Повадился я огуречную грядку охаживать. Каждое утро урожай корнишонов снимал. Родители видят, что в таких условиях зимой солёных огурчиков не будет и приняли меры. Бабуля вывернула тулуп наизнанку (а он из обрезков овчин был сшит и сверху покрыт тканью) . Завернулась в эту одежонку, встала на четвереньки возле грядки, а когда мать принесла меня и через забор показала, что в огороде Егарма живёт, а бабуля потанцевала на четвереньках с воем и рычанием. . Я сейчас понимаю, что это была клоунада во благо, но тогда! Тогда я два следующих лета в огород один не ходил, а в год, что перед школой, ещё побаивался. Хотя в лесу не боялся ничего, даже ночевать мог без проблем.