Юмор
Если бы маленькие дети могли задавать вопросы, какими бы они были?
мам-пап-заачем вы дурачиоись))))))
Вставить ответ остальные уже бы не успевали.
Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?! »
«Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т. п.? »
«Не дают драть обои! "»
«Поход в районную поликлинику. Накипело»
«Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать? »
«Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться? »
«Игра на губе и другие способы творческого самовыражения»
«Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты, и где мама держит вторую? »
«Что должна уметь мама в 27 с половиной лет? »
« Титя отдельно от мамы - такое возможно? »
«А вас целуют в попу? »
«Подскажите логопеда для бабушки»
«Сколько телефонов вы уже обсосали? »
«Help! Надели ботинки - как теперь встать? »
«Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает»
«Услуги: Художественное размазывание каши по лицу»
«У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально? »
«Помогите! Растут волосы!!! »
«Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом»
«Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит? »
«У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть»
« Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик. . как узнать свое имя ?»
«Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться? »
«У папы не зарастает лысина. Это рахит? »
«Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?! »
«Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают??? »
«У мамы раздуло живот. Что с ней? »
«КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!! »
«Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь»
Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
«Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался? »
«Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ! »
«Помогите, мама не засыпает, пока я минут 40 не пососу ее сисю»
«Я НАЕЛСЯ!!!! Как объяснить это родителям? »
«Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит»
«Ладушки-ладушки.... Идёт коза рогатая.... А каков творческий потенциал ваших родителей? »
«Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры? »
«Помогите! Новый памперс меня полнит!! ! Посоветуйте нормальную модель! »
«Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм? »
«Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?»
«Не дают драть обои! "»
«А вас целуют в попу? »
«Подскажите логопеда для бабушки»
«Сколько телефонов вы уже обсосали? »
«Помогите! Растут волосы!!! »
«У мамы раздуло живот. Что с ней? »
откуда берутся дети