Мухаббат Насырова

Как отправлять деньги на карточку? Какой нужно за номер

Los Merengues

Наличными - только через операциониста банка, а если есть карта этого банка, то через банкомат или терминал со своей карты, предварительно положив на нее деньги.

Кэ
Кэт

Через интернет посредством Манисенда: на сайтах Мастеркард мобайл, RS экспресс, и многих других

Светлана

Советую вам прочитать статью "Как пополнить кредитную карту - 9 способов". Там все способы описаны. Сайт: кредит-кард. ру