Алексей Анашкин

страховая отказывается вписать в полис сына со стажем вождения 14 лет, мотивируя тем, что ему менее 35 лет

как быть в такой ситуации

Анна Тарасова

пусть покажут, где именно прописано что нельзя, и скажи что записываешь диалог на диктафон) обычно сразу мягче становятся

Урмат Исаков

Это не правильно, такого не может быть, идите в другую компанию, где работают грамотные специалисты.