Михаэль Дарк

Что это значит, Переставь стоп лосс в без убыток??

желательно подробнее

в каком случае, стоп лосс находится в без убытке не совсем понятно...

Ма
Мария

Уровень безубытка - это тот уровень цены, на котором вы вошли в рынок.
Если вы открыли позицию на покупку EURUSD по цене 1.37, то это и будет уровень безубытка. Сюда можно поместить стоп-лосс, если цена ушла далеко вверх, но вы опасаетесь разворота тенденции.

Заля Казиева

ограничение до определённого момента

Ринат Нурбаев

При котором срабатывает стоп-лосс команда, но при этом вы все равно остаетесь в плюсе. Т. е. установка стоп-лосса на выгодной для вас цене. Но он может никогда не сработать, если сразу после исполнения ордера продажи/покупки цена двинулась не в вашу пользу.