Шавкат Шарипов

Неверующие потерпят убыток. А что такое убыток? Это понятие жизненное. А кто создал это понятие? Бог. Значит, это правда

что неверующие потерпят убыток.... Но это я размышляя над Кораном. А вы как хотите, короче. Так что у вас своя вера, у меня своя.

Нина

Прости... Но ты вроде олень))

Ольга Ющенко

Всё ,что не написанно в Библии всё полная чушь выдуманная служителями церкви и сектами. Посмотрите фильм Загадки истории, там как раз учёные изучают во всех нам известных явлениях на земле и сравнивают их в писании Библии и Карана. люди в этой первой книги описали всё ,что в действительности происходило и происходит, подтвержаю учёные всего мира, нет ничего выдуманного в библии. Даже исцеления Иисусом, подтверждены медиками и говорят что это возможно, и в мидицине даже есть этому своё название, нужно верить, в исцеление настолько, что ваш мозг начнёт исцелять ваше тело. Появление солнца, вселенной, написанное приметивно в библии уже подтеврдили астраномы, как и всемирных потом, и Ноeв ковчег, и поход Моисея. Вы когда читаете Каран или Библию, делайте выводы думая мозгом а не задницей, принимать всё как есть слово влово это полная глупость и чтобы понять написанное нужен трактат или знающий и исучающий библию или каран.

Светлана Чеботарева

Я бы предложила отправлять фанатиков на лечение.

Надежда Маланьина

Видно скоро опять человек превратится в обезьяну.

Наталия Румянцева

это потерпевший ( потерпят)

Поклоняйтесь же (о, многобожники), чему желаете помимо Него (и затем вы узнаете, насколько плохо это вам обернется в тот день, когда вы встретите вашего Господа)!» Скажи (им) (о, Посланник): «Поистине, (по настоящему) потерпевшие убыток – это те, которые нанесли убыток самим себе (войдя в Ад) и своим семьям в День Воскресения. О, да! Вот это (и есть) явный убыток!