Станислав Горяев

Почему при транзитном Сатурне человек теряет ощущение реальности и ему начинает казаться, что всё идёт бесконечно

не возникает никаких эмоций по поводу каких либо событий, человек существует как бы вне времени, почему так происходит?

Маргарита Зозуля

Так действует энергия Сатурна.

Юрий Кокушонков

серьезность потому что

Мирель Чолпонкулов

Поговаривают, что Сатурн - как раз властелин Времени. Пал Палыч Глоба про это хорошо пишет.

Наталья Выборнова

ну, вообще-то Сатурн транзитный всегда. Вопрос, в каком доме он путешествует....