Василий Матуль

Почему человек начинает терять связь между сном и реальностью?

Доброго времени суток.
Моя проблема довольно странного характера, и заключается в моих сновидениях.
Периодически мне снятся сны, которые я попросту не могу отличить от реальности.. приходится переспрашивать у близких было-ли то, или иное на самом деле.
Так же, довольно часто мне снятся сны после которых не хочешь просыпаться.. никогда.
В своих снах я чувствую те эмоции, которые попросту не могу почувствовать в реальной жизни. Часто через сон я реву (именно реву.. просыпаюсь вся в слезах, соплях) , еще чаще, бью себя находясь спящей.. рассцарапываю руки, ноги, лицо.
Когда мне не снятся сны, я просыпаюсь настолько опусташенной и вялой, будто-бы не спала дней 5.
Иногда мне кажется, что во сне жить куда интереснее, чем в реальной жизни и хочу в пасть в кому.. или просто уснуть навсегда.
Подскажите, что это может быть?

Владимир Коровин

Тихо шифером шурша крыша едет неспеша.. . Мухой её на отдых, пока дальше не поехала...