Ирина Тихонова

Почему мир так ускользает? В последнее время начинаю терять связь с реальностью и выпадаю из жизни.

Алена Жигалкина

меньше наркотики принимай

Татьяна Борисова

это все потому, что кто-то слишком много пьет)))

Киселев

Вот почему - Мудрец (15135)

Давид Санадзе

в последнее время? я тут пол года не была, а ты все так же ускользаешь от реальности...

Олег Симкин

не придумывай... -займись чем-нить

Александр Pan! Кочетков

...можно встать вместе с дворником... и помочь ему в уборке... впадёте в жизнь

Фурсова Татьяна

Обратись к психологу, я серьезно, сдесь все заливают сарказмом и шуточками никто не ответит на твой вопрос.

Юл
Юлия

Это иллюзия которая исчерпала себя. Ты в поисках новой иллюзии.