Зура Камилова

Как Вы думаете, почему любовь все время ускользает? Все есть - и внешность, и внутренний мир и достойное поведение.

Вот только ее нет.

Михаил Хромов

может не все считают себя достойными все это оценить?

Ирина Никул

...но, есть ГОРДЫНЯ и Сверху подбирают такого подлеца, который бы смог ЕЁ искоренить. Жди и воспитательная любовь обязательно придёт!

Ан
Антон

Ускользает чужая... Ваша... мимо не пройдет...

Надя

Потому что вся эта любовь - полная лажа, подстава подстав, кидалово. Залипание на энергетику и не более. Чел просто словил частоту другого, и возникла тяга, любовь так называемая.

Любовь Харитонова

Любовь всё время ускользает
Ведь есть и внешность и тд

Имран Ахмадов

Возможно у вас несколько иллюзорные представления о любви и вы не можете её узнать.
Обольщение собой часто застилает глаза.

Екатерина Полякова

Просто не пришло ваше время!)

Эльмира Баева

может нужно что то еще

Сергей

Потому что не твоя судьба)

Ир
Ирина

Любовь это дар Божий, так что проси, но проси аккуратно. А то можешь выпросить односторонней любви. От такой любви счастья не будет, так что проси обоюдной. Если хочешь напиши мне в личку, я тебе отправлю молитву, как просить.
Удачи.