Виктор Бочаров

Почему человек тебя сам бросает, но все время напоминает о себе, не может отпустить? В чем смысл его поведения?

Cветлана

Эгоист называется такой человек.

Юлия

любя мы не умеем отпускать, потому что любим эгоистичной не зрелой любовью, т. е .в любви к человеку любим больше себя, или люблю тебя за то что ты меня любишь, а безусловным чувством любить увы мало кто умеет, это в своем роде талант-любить за то что ты есть. ОН все еще любит вас, но понимает что вы его разлюбили и простить это не может

Ек
Екатерина

Загадочна и непредсказуема человеческая натура... .
Иногда человек и сам не понимает, что творит, но видно так судьбе угодно. .
Предназначение мужчины - творить (в любом смысле) , предназначение женщины сохранять семейный очаг (независимо от того чтобы мужчина там не натворил).. .

Ол
Ольга

Садист, собственник, неудачник. Выбирайте.
Хотя, возможно, Вы ему дороги как друг.

Светлана

Всё так запутанно=) Бросает, не может отпустить. . Потому что привязался. . Только непонятно зачем бросал=)

Михаил

Возможно материальная зависимость, может настырность сколько людей столько и судеб/ да и психология у каждого своя/

Юл
Юлия

наверно отношения еще не закончились.

Алексей

значит, не бросает... значит, любит, чтобы упрашивали...

Алик

Это он играет Вами))))

Лена

То что он вас бросил, было сознательным решением.
То что постоянно напоминает о себе-
это эффект присутствия. смысл есть только для него,
для вас одни страдания.
Вы сами главное отпустите его и уже его внимание вам будет не заметно.

Svetochka

Инстинкт собственника.

Тэране

Сам не "АМ" и другим не дам!

Gog

так бывает.. .
это жизнь и не ищите в этом смысла...

Ра
Раушана

Психологический садист. Или сам не понимает, какого рожна ему надо. Вам пора поставить ультиматум: или-или. Но, похоже, Вы сами не можете определиться, чего хотите, иначе давно послали бы его куда подальше.

Ba
Bad

Тоже самое было у меня и уже пару лет.... и вот 9 мес. назад я поставила все точки над и.. сказала выбирай либо ты есть всегда в моей жизни либо ты исчезаешь навсегда из моей жизни... Он сказал нужно подумать а я сказала прощай... через три дня он позвонил я ему снова сказала исчезнуть навсегда... и вот спустя 9 мес. он снова как всегда появился... Я не отвечаю на его сообщения... Человек просто не может определиться и к вам тянет и не может проститься со своей свободой с привычным образом жизни... тобишь чувств настоящих нет, поэтому смело расставьте все точки над и и увидите как он себя поведет.... А потом в игнор его... как я.... недостоин.... А то по привыкали играться....

Анна

Смысл искать бесполезно.
Но это пройдет.
Человек или вернется. Или отпустит ...навсегда.

Айсулуу

У одной моей знакомой такое. При этом мужик - жмот в крайней степени. Наверное, жадность проявляется и в законченных отношениях...

Ви
Виктория

Любит. Вы будете вместе.

Евгений

Понимает о необходимости расставания, но не готов к нему. Нуждается в Вас, эмоционально зависим ещё.

Руслан

Возможно не может забыть

Азат

как это: бросил и не отпускает?

Ма
Машка

Осталось что-то недосказанное, недопонятое, недоделанное....

Натуська

Соблазнился кем-то другим. Но по-настоящему тянет к вам. Разберется в своих чувствах попозже сам и кому-то из вас отдаст предпочтение.

Be

человеку так хочется....

Антон

Бежать от такого надо. О чувствах только своих думает

Наталья

А он просто не уверен во всем, что он делает сам. Ему нужно в правильности своего решения как-то утвердиться... А вы даете повод только к тому, чтобы к вам вернуться, вот он к вам лезет в жизнь, "Ну как же?? ? я же вот он!!!! ну что ж ты никак не начнешь нести глупости и бегать за мной, как зайчик... а я вот тогда гордо ОКОНЧАТЕЛЬНО уйду... вот где-то так. Дешевое поведение дешевой особи мужского пола.