Дмитрий Славкин

Отгадайте, друзья, по списку, что это за блюдо будет:

очищенные томаты, куриный бульон, креветки-карабинери, оливковое масло, паприка, шафран, фасоль, перец-гамбо, чеснок, лук, чили-перец (совсем, абсолютно не острый! ) слегка отваренные куриные ножки, филе с куриной грудки...?

отгадайте блюдо по рецептуре

да. подсказку: это испанская кухня

Александр Панферов

Шашлык будет.. . из тебя, если мужу не понравится

Игорь Захаров

Может это Паэлья.

Руслан

Похоже на валенсийскую паэлью. Но в модификации для туристов. Испанцы практически никогда не смешивают морепродукты и мясо или птицу.
Не хватает риса "бомба" или "байя".

Виктор

Баланда какая-то. Амлет по-татарски что ли?

Евгешка Лебедева

Ну во первых это будет тушеное блюдо . Назвать его нельзя, потому что в разных кухнях оно по разному называется . Но скорее всего оно итальянское . Одно умиляет - как чили перец может быть не острым ?

Дмитрий Наседкин

честно не представляю как к курице морепродукт добавить (это как курица с рыбой например (

Олеся Данилова

сталик: испанская паэлья по моему так называется...

Мария Афанасьева

Не люблю такую хрень. Все эти масла, травы. Буэ. Извини