Елена Коннова

У нас сегодня пополнения. 7 )))

+2 хомяка! Такие беззащитные!!)) ) мы впервые выводим их, до этого у меня был один хомяк мальчик, даже и не помню толком историю с ним. А тут целых два лысеньких чуда вижу, восхитительно, Божественно!! ! Жаль проблемы с настройками не выложу фото. Немного переживаю, проситала о том, что мамашка их и съеть может, жуть какая, как же так.. . А если их за ночь съедят, я же не вынесу..

Ольга Сретенцева

самца отсадите

Ирина Михальчук

Самца из клетки пересадить, срочно. Самке поставить МНОГО чистой питьевой воды, корм, затенить клетку и не мешать (не лазить руками, не заглядывать) .
PS Что-то маловато хомячат.. . Или ещё не все родились, или большую часть уже схомячили.

Тигран Кобегкаев

У нас съедала детей, но не всегда - однажды, она их всех за щёки запихала, я думала помрут, оказалось нет, через час она вытащила их из-за щёк и все живые, как они там дышали непонятно.