Дмитрий Головкин

Сколько у 1 программиста уйдет времени что написать игру типа сапер? Это будет для него сложно?

Оксана Москаленко

За вечер спокойно можно накатать. Чтобы иметь представление что предстоит сделать, изучи ссылку http://delphicomponent.ru/141-urok-delphi-igra-saper.html

Ви
Виталий

Угу.. . За час ещё скажи. Полгода это очень оптимистично. Я имею в виду товарный продукт, а не школярскую поделку.

Кристина Мандаринчик

Стандартного сапёра писать скучно. Вот если бы с неквадратными ячейками.. . Триангуляцией Делоне.. . Элементами стратегии или квеста.. . Тогда да, неделя бы понадобилась...

Анастасия Камакина

зависит от требований игры. от часа (минимум из минимума) до нескольких лет (уровни, графика, 3 мерные и т. д. )
P.S. не стоит делать то что уже сделано, сделай что то своё.