Богдан

Проблемы воспроизведения мультимедиа

После установки виндоус 7 видео невозможно смотреть, так как оно подтормаживает, звук трещит, особенно если смотреть на полный экран, когда слушаю музыку то трещит звук. Помогите пожалуйста решить проблему, переустановка кодеков, драйверов не действует.

ОК
Ольга Кудинова

винда корявая

Зе
Земфира

Это признаки вирусов, или того что у тебя кривая сборка винды. качай оригинал мсдн

Евгений Антонов

возможно не исправности в железе, попробуйте сбросить настройки БИОС
ну и в последствии переустановить винду