НЕ
Наталья Епанчинцева

при включении пк всё время приходиться вводить пароль подключения к сети!

как сделать так что бы при включении пк сеть подключалась автоматически без пароля?

Егор Сосков

В настройках - при входе - поставь галочку запомнить пароль - подключаться автоматически

Ася Калимуллина

То что написано выше решает вашу проблему, но вот все равно ждать нада, я бы лучше роутер купил))))