Наталья Лайцева

Скажите пожалуйста, это нормальна скорость на торренте с 3джи модема ?

Круглосуточный безлим, без ограничения траффика

3джи -43мб. с
4джи -150мб. с

Александр Николаев

хвастаешься тварь

Иван Зибрин

просто супер! если ночной безлимит, то не бойтесь потерять месячный трафик на максимальной скорости, все хорошо.

а хвастаться нечему, хороший модем, если покрытие сигналом хорошее, то и дополнительная антенна не нужна, уж для ночи такая скорость это норма.
для мтс предельная скорость на 2014 год примерно 42 мбит/с, так что не гоните, народ, про 5 мбит, у меня и то больше было на еблайне.

Ма
Марина

Это очень хорошая скорость для модема

Уля Исмаилова

Вообще в 3G скорость вроде максимальная может быть до 5Мбит. Это скорее уже 4G там до 100Мбит

Юлия Сорока

неплохо))

Ирена Жвингелайте

В google есть классная статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел". Отлично подойдёт новичкам.