Алексей Чвоков

Есть вопрос. Торрент. Подскажите пожалуйста какая скорость считается нормальной для скачивания?

Подскажите пожалуйста какая скорость считается нормальной для скачивания фильм 1.5 гб, загрузка 300 кб/с будет качаться 1ч 40 мин. Это считается нормально? Или медленно?

Aigul Chonorova

Это медленно. У меня такой фильм качается минуты за две, а то, что описал ты было лет шесть тому назад..