Lara Lara

Ребята всем привет я тут решил сборку сделать на ПК и вот что вышло (всё ниже) так вот я не знаю вытянет ли проц. видюху

Видеокарта MSI GeForce GTX780Ti 3Gb, GTX 780Ti GAMING 3G
Процессор Soc-1150 Intel Core i5 X4 i5-4570

Материнская плата Soc-1150 MSI Z87-G45 GAMING

Память оперативная DDR3 8192Mb Corsair CMZ8GX3M1A1600C10

Блок питания для ПК ATX 750W Aerocool VP-750

ну думаю вам не нужно остальное типа корпуса и накопителей с жёсткими дисками

Ваня я две планки и беру корпус дырявый как решето а проц уже поменял на 4770К еще там 1 ссд на 128гб. и один хард на 1 тб сойдёт?

Любовь Горячева

Никто ничего не тянет.... иначе ты всех программистов уравняешь до уровня ремесленников....

Аделина Нагимова

видяху и и проц тянет б. п

Виктор Филин

Нет такого понятия. А вот либо плату или проц поменять придётся. Z87 это для процессоров с индексом "К". Так что либо проц ставь 4670K либо плату H87, если конечно не нужен SLI.

Виктория Бойкова

Не вытянет нормально, проц слабоват, лучше i7-4770(K). Мало того - с оперативкой в два раза меньше, чем положено - вообще катастрофа сплошная, а не системник. Памяти для игрового или рабочего компьютера двухканального, надо 2 одинаковых планки брать, в двухканальный режим ставить, с низкими таймингами и максимальной частотой, что поддерживается, 2х4 вместо одной 8гб, если уж на то пошло.
Кроме всего прочего - блок питания депрессивный какой-то, там нет 750 ватт честных, а видюха очень прожорливая, самая прожорливая из одночипов, лучше присмотрись к лучшему производителю, а не к тому, что подешевле.
И про корпус ты зря так, корпус нужен большой с отличной вентиляцией этой видеокарте, печка аццкая и тепла выкидывает немерено.