Александра Мирошникова

Это правда что от занятий на турнике бывает импотенция?

слышал, когда на турнике крутишь солнце вестибулярный аппарат сбивается, что непосредственно действует на набор некоторых гармонов, среди которых тестостерон, за это отвечающий, и он начинает меньше вырабатываться - в итоге импотенция, цироз печени, смерть в 40 лет.

Anton Gordienko

Да это правда, у Миши Маваши даже был рак яичек, операция произошла с осложнениями. Царство Небесное ёпт.

Анна Гришачкина

Полная ерунда. Только если очень сильно зажмешь на турнике причинное место.

Svetlana Shestakova

Только от отсутствия занятий..) )

Александр Лобастов

Ты хочешь сказать, что все космонавты импотенты? 😄 При их подготовках к полетам? У Гагарина, у Комарова были дети, да у всех были дети. И многие живы-здоровы еще, поздоровее некоторых будут.

Натали

Что за хрень? 🙂

Fadeeva Natalia

тогда половина занимающихся ФК людей были бы импотентами больными,, это НЕПРАВДА!! полный бред..