Регина Лукьянчук Шуран

Кто нибудь знает как решить проблему с запуском Risen 2

Скачал 2 различные установки Risen 2 и ни одна не хочет запускаться на Windows 8, запускал на компьютере и там всё нормально пошло, там так же стоит Windows 8, так же и там и там лицензионные, драйвера все установлены и идут все игры. Единственное различие так это то что запускается она на компьютере а на ноутбуке нет.

Совместимость с какой либо ОС не помогает

Ев
Евгений

Попробуй запустить в режиме совместимости с Windows 7. Правая кнопка, свойства, совместимость.