Татьяна Корягина

Какой это цвет волос? Либо же вид мелирования (частое или редкое?) В общем, как добиться такого цвета? Фото внутри

Какой это цвет волос? Либо же вид мелирования (частое или редкое?) В общем, как добиться такого цвета? И что за стрижка?

Ли Иодо

темные волосы выгорели на солнышке. у меня волосы светлее, но выгорают в рыжий и светлый. получается основная масса светло-русые, потом рыжеватые, и как редкое мелирование светлый, а у корней цвет как на 2-й фотке

Мария

Тут присутсвует явный фотошоп!
У меня похожего цвета волосы (редкое мелирование)

Игорь Игорь

ЦВЕТ ВОЛОС ТУТ НЕ ГЛАВНОЕ . БАРЫШНЯ - КОНФЕТА !

Юл
Юлия

ща это в тренде!! корни темнее, концы светлее... сложное окрашивание, не только мелирование..

Катя Лобачёва

я думаю редкое мелирование, а цвет типа янтарный

Стас Барткус

Судя по фото- у девушек стрижка на базе "Каскад", сильно отросшие корни у девушки на втором фото. У обеих мелирование.

Евгений Ерковский

Это называется "брондирование" - особая технология окрашивания. Погуглите "брондирование" в интернете - почитаете подробности.

Стрижка у девушек самая обычная - "лесенка" (передние пряди короче) , тут вся соль в укладке. У корней создан объем, волосы уложены, на концах небрежная навивка.