Олег Слуцкий

Начался кашель похожий на лай

Мне 20 лет в начале марта я слегка простыла (насморк, легкий кашель) а потом на пол месяца улетела в Питер из Краснодара, через пару дней в Питере я потеряла голос (работала в театральной студии без микрофона на очень большое кол-во детишек так что голос я скорее сорвала) но после прилета в Краснодар кашель стал сильней но был "мокрый". Сейчас у меня кашель происходит, как будто приступами и периодически стал прорываться "лай" воздух начинаю хватать, как будто это последний вздох. И недавно ехала в трамвае и снова случился этот приступ но настолько сильный, что от слез "поплыли" глаза и я выскочила на первой же остановке, потому что стыдно стало (((Завтра с утра иду в поликлинику но сейчас уснуть не могу... от кашля. Что это такое и как это лечиться. У меня никогда в жизни проблем с горлом не было ((

Александр Кирюхин

Ларингит. К врачу.

Юл
Юлия

Это уже состояние тяжелое

Алена Новикова

Это не горло! К врачу! Такие болячки могут дать осложнения на лёгкие, сердце... Самолечением заниматься не стоит. Рискуете себе жизнь сократить!