Ирина

эгдс желудка делал кто нибудь? интересуют возможные осложнения, страшно что то...

Сергей Тихонов

В настоящее время используются настолько миниатюрные эндоскопы, что бояться не стоит.

Ирина Гришина

Да мульон ЭГДСов делается ежедневно--ничего не случается--дышите равномерно--слушайте врача--не дергайтесь...

Андрей Лушников

Ничего страшного. Да, не приятно, но пару минут потерпеть можно. Не так ужасно по сравнению с бронхоскопией.

Олеся Молдавская

Попроси, чтобы оросили гортань ДИКАИНОМ. Тогда никаких осложнений
не будет.