Максим Гусев

Украина не провела демаркацию своих границ как государства?

Алексей Шивыдкин

Значит, такого государства нет. И это все - Россия.

Светька Матвеева

ща будут СМС ками деньги собирать на китайскую стену высотой 20 метров)

Кр
Кристина

Украина ваще 23 года существовала за счёт России, , нету такого Государства как Украина, это была жалкая страна живущая на подачки России))

Светлана Педанова

Это все российские губернии где смута и бардак

Таня Морудова

ну вот и ссут, что Путин продемаркирует на свой лад )))) понятно, что ссут! России принадлежало больше, чем полмира! Скоро все вернем!))))