Ал
Александр

Как украинцы собираются раскулачивать Януковича? Он же ни гривны в казну не вернет.. .

Александр Котик

Толку его Раскулачивать? Когда Новая Власть в Киеве уже больше увезла за Бугор чем Янукович)))

Александр Серенко

Экспроприация экспроприированного.

Надежда

Вот он теперь и не показывается.

Amante De La Muerte

Украину уже олигархи делят им на Януковича накакать

Karisha Akopyan

Отправьте его в зоопарки Дании!

Денис Симаков

а ты не лезь в чужой карман. С преступной хунтой сначала разберись. К примеру, раскулачь жидоКоломойского, Таруту и т. д. и т. п.

Та

Янек - нищий против нонешних киевских заправил. Вот их ба тряхануть.