Катюша

Придя на работу начинаешь нервничать, доходит до того что просто трясет!! ! Мастер всегда кричит как на собаку

Манера общения как на зоне, цивилизованно вести разговор не может, в последнее время нервы уже сдают работат не могу, вот ищу новую работу и мне кажется это единственный выход, а вы что посоветуете? . Как мне справиться морально? Очень плохо стал нервный как дурак

Я кричу. Просто это общение ненормальное, уже все раздражает! Да и был бы это мужик а тут грымза. . Уже много людей ушло

Сергей Гагарин

Попробуйте посмотреть на мастера со стороны, как будто он кричит не на вас, а на кого-то другого. Может представить его в кружевном чепчике или с перьями за ушами, или вообще в костюме чебурашки. И вы сразу успокоитесь.

Ирена Жвингелайте

Сам на него кричи терять то нечего.

Aigul Chonorova

Скорей всего Вам действительно надо менять работу. Надо было с самого начала не давать себя в обиду ни при каких обстоятельствах. Я тоже прошла через это. Первая серьёзная стычка с начальником довела до нервного срыва. Наговорили друг другу много 'хорошего',и это при том, что он сто процентов был не прав. Потом успокоившись я смогла объяснить ему, что любое замечание по поводу моей работы приму если оно будет сказано спокойно, без пены и по русски. Не падайте духом, все у Вас будет хорошо.

Надежда Пискарева

Я бы уволилась, с психами работать не возможно

Nata D

посоветуй ей трахатся чаще