Св
Светлана

Как вам эта песня для свадебного танго? Сергей Бабкин - Сокровище

Дмитрий Ч

Ваш танец, Вами выбирать. Сейчас вообще модно танцевать под быстрый ритм шуточные танцы. Можно первый танец медленный, чтобы прослезились все от умиления, а второй шуточный для смеха и веселья. На Ютуб-видео таких танцев много...

Эл
Элен

Не знаю такого, но судя по имени - шансон? Если так, то мне бы не хотелось такой свадебный танец. Но это дело вкуса.

Jun

Для меня - нет. Не воспринимаю ритм танго с текстом на русском языке.