Катерина Комарова

Как вам идея дать сыну имя Ванадий? С одной стороны оригинально, а с другой он сам сможет сменить потом на обычное Иван.

Василий Винокуров

Здорово, хотя в таблице Менделеева полно красивых имен...

Энвер Джапаров

Ты дэбил, заебал над сыном издеваться! Тебя б мама пидаром бы лучше назвала.

Алина Ярцева

Замечательно! А как ему будет потом? Сейчас родители совсем помешались, о детях не думают. Его и ровесники обзывать будут, и когда вырастет проблем не оберешься. Хотите, называйте так дома, но в метрике напишите "Иван".

Валерия Ш.

Купрум или аргентум. Дебил

Казимир Кристовский

Священник не будет крестить с таким именем. Не русские что ли?

Игнотенко Яраслав

зачем называть ребёнка именем которое ему придётся менять?

Письменная Елена

Лично мне напоминает вагину)))

Дария Езерская

Извините, но у вас, явно, с головой не все нормально. Идите к психиатру. Сейчас детей крестят, загляните в святцы.