Марина Щепотько

Как думаете хорошая ли идея называть сына именем мужа, просто муж тоже носит имя отца, а я не хочу так нызывать

Первого назвали так как я хотела, теперь муж требует чтобы второй носил его имя..

Игорь Коробков

У них наверное так передается из поколения в поколение.

Данил

это плохая идея

Галина Вайнярв

мне лично эта традиция очень не нравится, когда у всех одно имя. у каждого должно быть СВОЁ имя, а не в честь кого то называть.

Юлия

Лично мне это не кажется хорошей идеей.

Татьяна Миронова

это бредовая идея.

Ольга Трушкова

может быть, и неплохая, но мне не нравится.. . Красивых имён много, а "Сан Саныч" и "Иван Иваныч" - смахивает на отсутствие фантазии у родителей в выборе имени.... Пусть муж вспомнит, как звали прадедушку или пра-прадедушку. С маминой стороны)))

Ульяна

ну это не очень хорошая традиция (вернее в этом нет ничего плохого) , но это однообразно и неинтересно. Предложите мужу внести свою лепту... своё приложение руки в плане изменения поколения (естественно от имени семьи, не лично от себя, а от себя и мужа) .
Представьте, у вас в поколении, к примеру все Саши. Вот так будут люди писать поздравительные открытки (на День Рождения, с Новым годом и т. д.).... А потом как-то через 10 лет захотите вспомнить об этих открытках, почитать. И хрен поймёте кому они были адресованы... то ли мужу, то ли сыну №1, то ли сыну №2.
Кстати, муж не боится, что в будущем детей просто будут именовать по номерам?
Приведите мужу такие аргументы. Придумайте ещё свои. И придумайте свою, т. е. вашу традицию... новую и приятную.

Та
Татьяна

это плохая идея

Роман Афанасьев

Родите третьего и назовите его вместе, если вы уже называли, то можно дать мужу тоже имя придумать в конце концов он - глава семьи. Семейные традиции сейчас в загоне, редко бывают их стоит ценить

Михаил

Лучше не надо.