Наталья Саглаева

Не хочу сына Лёшей называть..

Я вообще не люблю это имя!!!! А муж уперся и по другому никак не хочет.. . У него отец Алексей был. . и он очень его любил.... А мне это имя не нравится вообще ((((

Мужа Олег зовут. отчество Олегович у малого....

И мы не официально замужем, он расписываться не хочет и ребенка я на себя запишу... .
Может плюнуть и назвать как я хочу??

У него есть дети от первых жен.. . А этот ребенок был не желанным.. . ( Для него) Но сейчас уже смирился что вот скоро родимся
Но расписываться не хочет! И наехал чтоб Лешей назвать ((( Но я не хочу"!!!!

Да мне его штамп на фиг не надо)) ) просто у него девочки и возраст уже не тот ребенок этот сын его фамилию бы продлил раз он так отца любил! ! А он даже отца фамилию не продлил!

Nani Koroleva

мне говорили что все Лёхи - лохи

Па
Павел

Что за ущемление прав ребенка? ! Не надо вообще ребенка никак называть, вырастет - сам придумает себе имя

Юлия Уварова

скажите: женишься, будет лехой.

Максим Гусев

Мне тоже не нравилось, пока замуж за Алексея не вышла. теперь же кажется, что очень даже ничего. Часто мнение об имени меняется в зависимости от того, кто его носит. Не дочитала ваши дополнения. Если у Вас с отцом ребёнка не всё так просто в отношениях, то, мне кажется, Вам решать.

Дмитрий

ну если не нравится-то и не называйте, тем более вы мать, вы его на свою фамилию записывать будете, так и имя дайте, которое хотите тогда
Тем более что именем родственников не рекомендуют называть вообще...

@(
@юличка@ (@@@)

скажите что нельзя называть детей именами родственников, они в этом случае повторяют судьбу того, в чью честь были названы.

Анастасия Левандовская

Сделайте мужу приятное, не спорьте, а согласитесь. Если для мужа - это так важно, зачем идти в принцип? А второго уже назовете, как сами захотите.

Mingijan Tepkeev

попробуйте найти имя которое нравится вам и скажите преимушества имени которое нравится вам

Миша Розов

Не хотите не называйте, тем более что ребенка только на себя регистрируете)

Ал
Александр

он пускай называет Лёша аты по своему, всёже дай понять, у меня тоже папа, он ни папа нашего ребёнка, ты отец моего ребёнка? или папа, ? вроде както так.

Алексей Рудковский

И правильно, назовите его Richie - Ричи...

Ники Ускова

Я б вообще его не спрашивала.

Sherzod Abdulov

тогда конечно называй как хочешь сама!!!!

Графф Де-Мон Maksimus

назови Евгением или Игорем и все.

Валентин

Может, Илья Олегович, нет?