Воспитание детей

Не хочу сына Лёшей называть..

Я вообще не люблю это имя!!!! А муж уперся и по другому никак не хочет.. . У него отец Алексей был. . и он очень его любил.... А мне это имя не нравится вообще ((((
Алла Грач
и
Ирина Markelova
Лучший ответ
Я б вообще его не спрашивала.
Сделайте мужу приятное, не спорьте, а согласитесь. Если для мужа - это так важно, зачем идти в принцип? А второго уже назовете, как сами захотите.
Что за ущемление прав ребенка? ! Не надо вообще ребенка никак называть, вырастет - сам придумает себе имя
ну если не нравится-то и не называйте, тем более вы мать, вы его на свою фамилию записывать будете, так и имя дайте, которое хотите тогда
Тем более что именем родственников не рекомендуют называть вообще...
И правильно, назовите его Richie - Ричи...
Елена Янович
назови Евгением или Игорем и все.
Полина Капец
он пускай называет Лёша аты по своему, всёже дай понять, у меня тоже папа, он ни папа нашего ребёнка, ты отец моего ребёнка? или папа, ? вроде както так.
мне говорили что все Лёхи - лохи
скажите что нельзя называть детей именами родственников, они в этом случае повторяют судьбу того, в чью честь были названы.
Не хотите не называйте, тем более что ребенка только на себя регистрируете)
Мне тоже не нравилось, пока замуж за Алексея не вышла. теперь же кажется, что очень даже ничего. Часто мнение об имени меняется в зависимости от того, кто его носит. Не дочитала ваши дополнения. Если у Вас с отцом ребёнка не всё так просто в отношениях, то, мне кажется, Вам решать.
скажите: женишься, будет лехой.
~ Галинка ~
Может, Илья Олегович, нет?
попробуйте найти имя которое нравится вам и скажите преимушества имени которое нравится вам
Ekaterina Smirnova
тогда конечно называй как хочешь сама!!!!