Малыш

беременность или паранойя?

2 месяца назад у нас был половой акт, защищенный, но почти вначале у меня порвался презерватив, почуствовал, заменил. после чего у нее сразу болел живот внизу и подташнивало (после акта) , потом через неделю заболела грудь и тянуло живот, но через неделю пришли месячные, вроде все нормально было, но иногда побаливал живот и иногда подташнивало, мне кажется, мог болеть живот сразу после акта, причем сильно. . на следующий месяц пошли месячные, но мог все равно иногда немного болеть живот, сделалли тест, отрицательный. . но и сейчас симптомы могут проявлятся.. . что это может быть?

Д.
Демон ....

Это может быть какое-то воспаление, психологический накрут или... паранойя)) ) А если серьезно, то поход к врачу лишним не будет.

Тилли Ток

подташнивать сразу после ПА-точно пранойя!

Наталья Нерчу

Паранойя, а девушке к врачу надо.

Айгерим

Воспаление скорее всего.

Лерочка

да нет там ни какой беременности. А если живот болит, так к гинекологу-воспаление лечить.

Ал
Альбина

И ТО И ДРУГОЕ .

Айсулу

Это манипуляция Вами!