Аркадий Шпагин

первый раз перед скайпом, с чего начинать? учусь осваивать ноутбук

Дашка Беляшина

в скайпе можешь звонить или писать сообщения твоим контактам.
там всё написано. читай

Юл
Юлия

начни с приветствия (если уже установил связь с собеседником)

Катюска Скапашка

Там должны быть подсказки. А если пока не разбираетесь, то дайте свой логин тому, кому хотите позвонить... он сам вас наберёт ...а дальше просто нажать "ответить"...со временем разберётесь)