Наталья Стадлер

Может ли мама выиграть суд?

Нас у мамы трое детей младшей 7 месяцев, родители строили дом, продали квартиру, взяли на маму кредит, отец ушел месяц назад сказал что кредит выплачивать не будет, на дом ему мы снимаем дом.

Вита Демихова

В браке кредиты берутся на со поручителя. Найдите хорошего адвоката и он то же будет платить

Сергей

Конечно выиграет... на тот момент, когда брали кредит они были в зарегистрированном браке ( или не были?) , при разделе имущества суд поделит всё пополам... и кредит тоже..

Юлия Фролова

нужно произвести раздел имущества супругов, брак которых расторгнут, признать долг по кредиту общим долгом супругов и затем разделить его пополам

Андрей Смирноff

Вот подрастете и будите работать на тот самый кредит, все трое, к тому времени он значительно вырастет. А отец ваш не захочет-платить и не будет, нечего с него взять

Леха Рощенко

обратись к юристу

Да
Дарья

Маму обяжут платить. Банк это не благотворительная организация, он на кредитах зарабатывает. Подробности личной жизни мамы никого не интересуют. Пусть мама сходит в банк и честно расскажет ситуацию, возможно ей пойдут навстречу и сделают реструктуризацию кредита.