Михаил Фролов

Если выдавал деньги (авансы) без расписки, а человек их не отработал и свалил из фирмы (украл $), можно выиграть суд?

То есть у меня он украл. Он-то, пидор, знает, сколько взял, и его дружок знает. А так - только его слово против моего. И он деньги не отработал. Реально ли действительно выиграть такое дело в суде? Плюс ещё он реально украл 800руб. у женщины - взял 1000руб. , купил на 200руб. , а остальное оставил себе. Чек на 200р. отдал ей. Можно и этим как-то на него надавить, чтобы все деньги он отдал? Общая цена вопроса - тысяч 4-5т. р. Даже и не суть, чтобы в суде всё это прошло. Просто пидараса ебаного этого как-то припугнуть поубедительнее, чтобы он бабки отдал, гондон ((((

В ночи, пошёл на хуй, тварь ебаная, пидор ебаный ((( Не читаю ((

Евгений

у вас был заключен трудовой договор? тогда идите в суд и доказывайте свою правоту

Мария Кулагина

слова к делу не пришьешь. В суд идти не с чем. Только договориться.

Назгуль Таабалдиева

А почему ты называешь его пидором, коль САМ лошара конченный? ты вообще по жизни следишь за своим базаром? плохо можешь кончить, когда нарвёшься на мужика!... по-твоему ОН плохой лишь потому, что ты ,,конь педальный",доверчивый, а возможно и хитрожопый ЛОХ?)))) Ни черта ты не выиграешь.... нет договора-нет дела.... нет тела-нет дела.... сам же знаешь! Либо по дружески, либо по понятиям разбирайся и возьми своё....если должен-значит должен отдать! А если ты САМ не мужик, то и бабла те не видать!... думай... решай... действуй!...))

Серега Пирогов

Нет нельзя. Лоханулся ты, вот и расхлёбывай. А начальство тебе ещё по башне настучит по причине: ---Какого хуя у тебя народ бежит из бригады?

Никита Бледных

А что вы в суд представите если нет расписок?

Alexandr Glazyrin

Никакой суд его не сможет обязать вернуть переплату. Даже на больших предприятиях, если бухгалтер ошибочно насчитал расчетные суммы увольняющемуся, то взыскать невозможно. Бухгалтер из собственных личных средств возмещает переплату.