Марина Броило

как праздновать день рождение брату, если в этот день умерла мама. Прошло 6 лет

Н*
Ната ***

С утра помяните маму, а застолье в честь брата организуйте вечером.

Дмитрий Винчестер

К сожалению так бывает ((( Но жизнь продолжается! Я бы в церковь сходила и там посоветовалась.

В.
Вячеслав .

Я тоже думаю, что первым словом помянуть маму- что вот она дала жизнь такому прекрасному сыну.... А дальше по задуманному...

Кристина

Её можно во время застолья помянуть, но ДР всё же важнее.

Роман Богдашкин

на следущий день

Сергей Колпаков

Как хотите, можно на день позже, если вам принципиально очень.

Валентина Парий

правильно, помяните маму и празднуйте, я думаю мама бы была не против, это же её кровинка. Ну только не так чтоб одни руины остались.

Николай Казаков

Интересное совпадение, моей мамочки тоже не стало в день рождения брата. Обычно поминают с утра, то есть до обеда или накануне.