Александр

Можно ли рожать детей в России? Стоит ли окунать его в российское го... о (государство)?

Евгений Сергеевич

Хорошо там, где нас нет. Везде свое дерьмо.

Евгения Ермолаева

Паршивый ты провокашка!

Антон

Вам нельзя рожать, у вас с маткой что-то!

Ирина Богданова

Ну окуни жену в п. . й (прогнивший) запад - "Если говорить о ЕС, то законодательством установлено, что для восстановительного
периода женщине достаточно 14 недель (3,5 месяца) . На поверку средние цифры
такие: общий период отпускного декретного освобождения от работы – 44 недели, из
них 36 – оплачиваемые. " "Отдельной темой являются декретный отпуск в США и Австралии. До 1993 года
законодательством Соединенных Штатов вообще не было предусмотрено такой нормы.
Затем роженицам стали давать 4 недели освобождения от работы без оплаты. И
только беспрерывный стаж работы в одной компании на протяжении 5 последних лет
способен увеличить отпускной период до 12 недель. Никаких выплат на детей не
предусмотрено. В Австралии вообще закон не обязывает работодателей давать отпуск
новоиспеченным матерям – все дается на откуп самим компаниям. " Про отпуск и выплаты в России рассказать иль сам у жены спросишь???? Забыл сказать - на западе гастарбайтеров очень любят, особенно тех, которые рожать приехали.

Imamidin Uulu Alymbek

Если бы не инстинкт, то в России наверное рождаемость давно приблизилась к нулю. Страшно за будущее наших детей и внуков.

Митя Алёшкин

Ну сам то ты в этом дерьме как то существуешь, значит и детки выживут. Работай побольше и твои детки будут жить лучше чем ты. Мы нарожали и не жалуемся.

Илона G

Меня тоже такие же сомнения одолевают, внуков хочется, но мне их уже жалко)))) ) На самом деле все познается в сравнении. Прикиньте как рожали наши бабушки и прабабушки, например, в 20-е годы.. . Это ж ужас, что творилось! Причем рожали много детей, у одной моей бабушки 7 детей было, 6 выжили; у другой 6 детей было, выжили четверо. Голодуха была жуткая, военные и послевоенные времена (говорят 1946 год был очень голодным, но детей очень даже рожали) . Так что сейчас просто, можно сказать, рай!)))))

Ирина Карпова

Роды в Америке стоят около 1 млн руб. (стоимость комплекса всех услуг по прайсу одной из московских фирм-организаторов) . Если у вас есть такая сумма, конечно, рожайте в Америке, о чем речь? Ребенок будет с американским паспортом и будет не в обиде.

Настёна I-Am-Happy

вы что для государство рожать собрались?))