Александр Winston

Имеет ли право провайдер- ростелеком поднимать оплату за тариф, не предупреждая? Да и вообще какого фига так делать?

была оплата 350 руб, сейчас в личном кабинете стоит 450 руб как так-то?

так ведь не предупреждают

Оля Работяга

Он имеет право хоть 100к руб поставить. Если ты не следишь - твои проблемы. Он тебе предоставляет услугу, ты ею пользуешься. И об этом, как бы, заранее пытаются предупредить.

Надя

Всё в договоре. Еле2 тоже так поступает

Татьяна Соколова

предупреждают. на своем сайте. это ты сам не следишь за изменениями