Igor Igorov

я непойми кто есть шанс исправится?

почти 18 и в армию не взяли я хотел .живу с матерью она пытается упровлять мной решать до 14 у нее это получалось а потом все хуже она в бешенстве и я тоже тем более она часто дома спподругой которую я тоже не выношу ..у меня тут один выход с 18 летием сразу найти работу подработку и снимать жилье больше мне ничего не нужно.. из целей в жизни самая глобальная накопить на квартиру.. я на правильном пути или от себя не убежиш и я так и останусь неудачником?

Маргарита Надеждина

Не надо так о себе говорить! Ты не " не пойми кто", а-человек! ! !Работай, копи на кварт. , уходи от мамы и строй свою жизнь! ! !Если у тебя есть эти цели и ты хочешь их достичь, то все у тебя получится!!!

Давид Санадзе

Мать может выводить тебя из себя, чтобы напиться
твоей энергией.. . не сопротивляйся, будь хитрее: соглашайся с ней (хотя бы
внешне) , будь паинькой и копи энергию. Зачем тратить энергию на ссоры? ! тем
более, что благословение (или проклятие) именно матери (вы с ней очень связаны)
очень действенны - если она тобой довольна, то будет удача, если злится, то
будет невезение.. . Вообще если ты наполнен позитивом - то все к тебе тянутся и
у тебя все круто.. . Накопить позитивную энергию можно с помощью спорта, медитации.. .
если ты будешь сам набирать позитивную энергию, часть отдавать матери (пришел
поцеловал, обнял) , то она не будет тебя выводить из себя. А иметь союзника в
матери лучше, чем врага.. . Будь счастлив, здоров и богат!