Олеся Тимофеева

есть ли шанс исправить алкоголика?

когда речь заходит до расставания - он начинает говорить мол я не прав мне нужно лечиться, бросает на время.. . я верю.. . потом начинается с баночки пива (мол устал настроения нет) и продолжается по кругу.. . так и будет всю жизнь? ЛУЧШЕ УЖ БРОСИТЬ и не мучится?

Влад Борщевский

Или самой приобщиться!)

Алексей Пономарев

Сама хорошо подумай. Вылечиваются единицы.

Ai
Aika

Центр Бехтерев поможет. Алкоголизм-болезнь. Не все мужчины сами могут бросить пить. Интракраниальная транслокация только, никакие вшивания подкожные не помогут. Если муж готов к этому, то-вперёд, поддержите его.

ulyana.prokopeva

Можно вылечить алкоголика, если он сам захочет. У вас другая ситуация. Он говорит, что нужно лечиться, а сам не идет - значит это пустые слова. Советовать ничего не буду, потому что если сделаете не то, что вашей душе надо, то будете жалеть, а меня ругать. Выбор поступка за вами. , вам решать за свою жизнь.

Анюта

Хочу вам по- своему опыту сказать, что будет только хуже. живу с алкоголиком 15 лет, что только не пробовала, бесполезно. а теперь во-обще 3год не работает, если что захалтурит пропивает.... вам конечно решать, но бегите, пока время не ушло.

Жанна

Бывших алкоголиков не бывает. Выводить из запоя, кодировать. После срыва все сначала. Но знаю людей, после 1, 2 кодирования останавливались. Но это - редко.

Карен Погосян

Так будет всю жизнь! Это старая-старая песня!
Бросайте! И чем раньше, тем лучше!