Татьяна Конакова

кто смотрел этот ролик ...что скажете?

http://www.youtube.com/watch?v=55AdvVbR-Fw

Hello Omny

поначалу подумал ща будут штурмовать мозг цветовой и геометрической психоделикой
ну вобщем про тор и свободную энергию понравилось, а про мировое правительство с банками в 10 раз слушать уже не так интересно

кстати если этот наследник проктлэндгембала связывался с изобретателями генераторов свободной энергии, почему не занялся производством этих генераторов?

айка показали а про рептилоидов постеснялись заговорить

сейчас человек полностью зависит от этой банковской системы, ничего тут не поделаешь

разве что уходить с работы и создавать полностью своё сельхосугодие. . и то

Татьяна Афонина

да ты издеваешься 2 часа это как фильм волк с уолт-стрит